9 января 2023

Аскетизм в интерьере с коллекцией Nature в формате 30х50

Аскетизм в интерьере подразумевает не просто применение решений в стиле минимализм, а целую философию. Такие помещения отличаются особым духом интеллигентности и свободы. Чистая и светлая коллекция Nature в практичном формате 30х50 поможет воссоздать скромное, лаконичное пространство.

Главные задачи в оформлении аскетичного дизайна – это минимизация визуального шума, подбор только самых нужных и функциональных предметов интерьера. Такие помещения на первый взгляд выглядят простыми, но за этим скрывается не экономия, а стремление к гармонии.

Элегантность достигается с помощью плавных или наоборот четких геометричных форм, естественному освещению. Яркие принты не используются, сдержанность подчеркивается монохромом и природными текстурами. В качестве акцента применяется точечное освещение, оно также помогает зонировать пространство и привносит уют в строгую обстановку.


Nature копия (1).jpg

Nature


Новая коллекция Nature в формате 30х50 подойдет для всех, кто хочет создать минималистичный интерьер. Основные цвета: белый и натуральный бежевый. Выверенный подбор элементов коллекции даёт возможность с легкостью оформить светлый и гармоничный дизайн вне времени. Текстура базовых плит – моноколор Nature white wall 01, а акцентной – дерево Nature beige wall 03. Пол комплектуется матовым керамогранитом с sugar-эффектом Monocolor sugar white PG 01 в формате 45х45 см. Сочетание разных текстур позволит лаконично зонировать помещение и разнообразить его.


Больше новых коллекций в каталоге.

Все статьи

Другие статьи