16 июня 2021

Почему именно керамогранит?

Отделка помещения сегодня требует мастерства в сочетании c высококачественными материалами и эстетики – двух свойств, которые достигают наивысшего уровня совершенства в керамограните.

Керамогранит обладает высокой износостойкостью. Плиты могут быть использованы в местах с высокой проходимостью. Долговечность керамогранита является прямым следствием его плотности, как основной структурной характеристики.

Если вы посмотрите на поверхность керамогранитной плитки под микроскопом, вы обнаружите, что количество пор настолько мало, что это никак не влияет на свойства материала. Именно поэтому керамогранит имеет низкое влагопоглощение, что делает его отличным и безопасным материалом для использования в качестве отделки в помещениях с высокой влажностью, а также делает керамогранит применимым для наружно отделки.

Керамическое покрытие легко очищается любым чистящим средством и, таким образом, обеспечивает высокий уровень гигиены в помещении. С другой стороны, такая поверхность предотвращает оседание и размножение бактерий, клещей, грибков и плесени, а также не поглощает пар, запахи и дым.

Долговечность, безопасность и гигиеничность делают керамогранит идеальным выбором для архитекторов и дизайнеров, которые хотят объединить в своих проектах красоту, эстетику последних тенденций в дизайне интерьеров и высокую функциональность покрытий.

Крупноформатный керамогранит коллекции Giovanni идеально впишется в актуальный строгий дизайн. 

Giovanni.jpg

Все статьи

Другие статьи