17 августа 2021

Крупноформатный керамогранит Gracia Ceramica – желанный гость в модном интерьере домов и квартир

Сегодня крупноформатный керамогранит перестал быть просто очередным проходящим веянием моды и завоевал популярность не только среди профессиональных дизайнеров и архитекторов, но и среди собственников помещений, желающих получить современный и запоминающийся интерьер.

Интерьер облицованный крупными плитами выглядит очень актуально и изысканно. И, что немаловажно, он имеет ряд эксплуатационных преимуществ перед помещениями, облицованными мрамором, деревом или другими отделочными материалами.

Крупноформатный керамогранит открывает перед архитекторами и дизайнерами совершенно новые творческие горизонты, позволяя по-новому подходить к декорированию интерьеров, ведь это отличная возможность применять для отделки любых поверхностей текстуры металла, камня, дерева или самых редких видов мрамора, по цене обычного керамогранита. С переходом к таким крупным форматам связано и частое применение в их дизайне бросающихся в глаза крупных узоров и рисунков.

Можно с уверенностью утверждать, что крупноформатный керамогранит – это уже не будущее, а настоящее трендового интерьерного дизайна.

Выбрать подходящее для себя решение с применением крупноформатного керамогранита вы можете в каталоге Gracia Ceramica.

Andrea-_1_ (3).jpg

Все статьи

Другие статьи