5 декабря 2022

Страна чудес с плиткой Gracia Ceramica и керамогранитом Unitile Life в «Дачном ответе» на НТВ

В сюжете телепередачи «Дачный ответ» в очередной раз использовали нашу продукцию. 

Герои нового выпуска - обладатели дачи 1936 года постройки. Глава семьи, а заодно профессиональный игрок в шахматы, приучил всю семью к этому досугу. К ремонту у хозяев не было четких пожеланий, хотелось преобразовать и входную группу, и кухню. Дизайнер Анастасия Стенберг устроила небольшую перепланировку и создала уникальный интерьер, лейтмотивом которого стали шахматы.

_K9A0260.jpg

Узкий коридор дома перестроили в комфортный тамбур. Его яркие апельсиновые стены создают уют уже с порога.  На пол уложили керамогранит формата 40х40 см из коллекции Моноколор от Unitile Life, прочный и износостойкий материал. Глубокие черные плиты уравновесили насыщенный оранжевый цвет.

template (2).jpg

На просторной веранде обустроили столовую для всей семьи. В сердце дома, на кухне, главным акцентом стали столик в форме ладьи, пол, оформленный в шахматную клетку,  и роспись с героями из сказки «Алиса в стране чудес». Кухонный фартук выполнили в вечной классике – плитке кабанчик. Коллекция Metro от Gracia Ceramica в формате 10х30 см белого цвета удачно  сочетается с полом шахматкой, добавляет дополнительную графику и динамику.

_K9A0323.jpg

Смотрите полный сюжет на сайте peredelka.tv.

Узнайте о ближайших магазинах с нашей продукцией в разделе Где купить.


 


Все статьи

Другие статьи