31 марта 2022

Выступили генеральным партнером юбилейного форума DIY в рамках выставки MosBuild 2022

29 марта в день открытия выставки MosBuild 2022 прошел юбилейный Форум DIY — крупнейшее в России мероприятие рынка товаров do-it-yourself. 

Генеральным партнером Форума выступила Группа компаний Unitile — российский производитель облицовочной плитки и керамогранита под брендами Gracia Ceramica и Unitile Life, а также производитель сухих строительных смесей Unitile Mix и облицовочного кирпича под брендом «Маркинский кирпичный завод».

Коммерческий директор ГК Unitile Владимир Гордеев выступил с приветственным словом, а также принял участие в пленарной дискуссии ведущих поставщиков и производителей строительно-отделочных материалов.

В этом году Форум прошел в десятый раз, поэтому участников ждала особенная юбилейная программа. Впервые в истории мероприятия состоялась сессия «Рынок строительно-ремонтных услуг и сервисов», в рамках которой участники рассказали о набирающем обороты движении сетей в сторону развития сервисной составляющей. 

Главное событие деловой программы MosBuild 2022, собрав ключевых игроков рынка, дало возможность производителям и ритейлерам обменяться опытом и идеями, заручиться поддержкой друг друга в новых реалиях.

Благодарим MosBuild 2022 и информационное агентство INFOLine за организацию этого знакового мероприятия, а участников форума — за внимание к продукции и деятельности Группы компаний Unitile и продуктивное взаимодействие.

mosbuild

Все статьи

Другие статьи