30 июля 2021

Первые впечатления самые важные

Существует множество факторов, которые могут оказать как положительное, так и негативное влияние на восприятие помещения, что особенно важно при первом знакомстве со свежим ремонтом. Форматы, цвета, дизайн и фактуры плитки формируют внешний вид помещения, и чтобы результат не стал для вас неприятным сюрпризом, стоит внимательно подойти к выбору плитки с учетом этих параметров и особенностей помещения.

Правильное использование плитки позволит вам сузить излишне большое или расширить маленькое пространство, разделять помещения на зоны, влиять на настроение. Данный отделочный материал позволит исправить недостатки и выделить достоинства.

Если облицевать пол небольшого санузла светлой плиткой – это сделает его просторнее, а в большом холле будет превосходно смотреться плитка крупных форматов. Кроме того, крупные форматы, за счет меньшего количества швов, создают ощущение монолитного и бесшовного покрытия, что выглядит очень эффектно.

Если площадь помещения будет гармонировать с размером и форматом плитки – это идеальные пропорции. А чтобы помочь сделать правильный выбор мы разработали готовые интерьерные решения для наиболее распространенных и современных планировок квартир.

Sweety_turq.jpg

Все статьи

Другие статьи