25 июня 2021

Керамогранит с текстурой дерева: современно и практично

Дерево – тот материал, который имеет множество пород с разными фактурами и оттенками. Однако, если важна не только эстетика, но и практичность отделочного материала, то хорошей альтернативой выступает керамогранит с текстурой дерева.

Можно с уверенностью утверждать, что керамогранит, имитирующий древесину – тренд, который прекрасно решает как эстетические, так и функциональные задачи.

Характеристики водопоглощения керамогранита делают его превосходным материалом для отделки санузла, где перепады влажности и температуры не позволяют использовать натуральное дерево. Он отлично подходит для отделки стен, где прекрасно сочетается с различными фактурами.

Использовать дерево в качестве напольного покрытия в помещениях с высокой проходимостью крайне непрактично. Керамогранитный «паркет» обладает высокой износостойкостью, а текстура древесины придает облицованному помещению уют и тепло.

Керамогранит, имитирующий дерево, часто используется для облицовки кухонных фартуков и ниш, что делает интерьер неповторимым и индивидуальным.

Деревянные панели, тишина и 8 веков университетской традиции: коллекция Oxford впитала в себя всю устойчивость и надежность классического английского дизайна и поможет создать лаконичный, но очень уютный интерьер.

Oxford 45x45.jpg

Все статьи

Другие статьи