10 февраля 2022

Тренды в дизайне интерьера 2022

Тенденции оформления жилых помещений, лидирующие последние годы, уверенно сохраняют свои позиции и в 2022 году. Дизайн дома или квартиры в первую очередь, должны быть уютными и комфортными, поэтому использование натуральных природных фактур, спокойная палитра красок остаются во главе трендов 2022. В отделке жилых помещений все также лидируют дерево, паркетная доска, натуральный камень, придающие дизайну теплоту и уют домашнего очага.

Коллекция Sweety turquoise от Gracia Ceramica особенно актуальна в новом году. Основные оттенки коллекции – классический белый, мятный и нежно-розовый – словно возвращают миру очарование юности. Декоративная вставка в технике терраццо, где роль привычных вкраплений выполняют цветочные лепестки, особенно актуальна в дизайне интерьера 2022 года. Среди элементов коллекции – плиты, напоминающие мелкую мозаику, которая воспроизводит интересный 3D-эффект – отличная идея как для интерьеров современных квартир, так и для баров и кафе!

Sviti_obshchiy.jpg

Немного «кукольных» make-up оттенков и hand- made фактуры – коллекция Sweety pink поможет любому интерьеру придать оттенок изысканного постмодерна. Классический белый и пудровый розовый, дополненные «мятой» глянцевой поверхностью, помогут воспроизвести стиль неомемфис в любом пространстве, будь то квартира или кафе. «Изюминка» коллекции – декоративная орнаментальная вставка с эффектом ручной работы и выпуклые паттерны с необычной игрой света. А в сочетании с керамогранитом 2-х дизайнов – под дерево и сахарно-белый – ваш интерьер  приобретет современный и уютный дизайн!

Sweety_obshchiy-_1_.jpg

Все статьи

Другие статьи